Вторник
16 Апреля 2024
11:56:49
Приветствую Вас Партизан
RSS
 
Школа №15 г. Одесса
Главная Регистрация Вход
Тест "Новый год" - НаШ ФоРуМ »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НаШ ФоРуМ » OnlineGame » Игры,конкурсы » Тест "Новый год" (Письмо деду морозу))
Тест "Новый год"
c_Strelok Дата: Воскресенье, 28 Октября 2007, 13:07:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
ICQ: 486106772
Репутация: 10
Замечания: 20%  ±
Статус:
Проходим тест и выкладываем что получилось)) Мирик кросава, кинул ссылку)

Добавлено (28.10.2007, 13:07)
---------------------------------------------
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Леха. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бблять в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до эм,, около 12 - часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "йа - креведко!". Мой папа работает учусъом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Трипиздабляццкая мудаёбина" И заставляет меня чинить его комп сцуку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Мля.. варенье нах. Или говно)). Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в блять тетрис нах с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Леха, а Тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гандон, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой воткь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне убьйоццо. Помни что я верю в тебя Пидарас !

Деду Морозу ! Леха



bash.org.ru
Настоящий джыдай тот, кто может побриться световым мечом
 
Kima Дата: Воскресенье, 28 Октября 2007, 13:35:16 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
ICQ: 499756678
Репутация: 16
Замечания: 0%  ±
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут кимка. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у меня в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 6. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня арматура и частенько попадает мне прямо в кисть =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иди воруй". Мой папа работает бомжиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЕпААТь" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавнецо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в блядки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не кимка, а Георгий ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не потап, то ты поймёшь как мне охуенно. Дорогой Дедушка мороз - красные нескафе забери меня к себе или вышли мне арматура. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на минералочкю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой арматуру. Дед Мороз, пойми как мне охуенно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писдетс ей будет. Помни что я верю в тебя кадук !

Добавлено (28.10.2007, 13:35)
---------------------------------------------
чушь


Я сЦЦука Вредный :)
 
ВладислаВ Дата: Воскресенье, 28 Октября 2007, 14:00:45 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
ICQ:
Репутация: 4
Замечания: 0%  ±
Статус:
Quote (Kima)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут кимка. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у меня в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 6. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня арматура и частенько попадает мне прямо в кисть =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иди воруй". Мой папа работает бомжиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЕпААТь" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавнецо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в блядки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не кимка, а Георгий ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не потап, то ты поймёшь как мне охуенно. Дорогой Дедушка мороз - красные нескафе забери меня к себе или вышли мне арматура. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на минералочкю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой арматуру. Дед Мороз, пойми как мне охуенно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писдетс ей будет. Помни что я верю в тебя кадук !

Добавлено (28.10.2007, 13:35)

епать...я плакал....."гда я её не слушаюсь, она бросает в меня арматура и частенько попадает мне прямо в кисть =("
хахахахахах....это чёс!

 
ВладислаВ Дата: Воскресенье, 28 Октября 2007, 14:08:27 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
ICQ:
Репутация: 4
Замечания: 0%  ±
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут влад. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дереве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в шляпу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ыыыы". Мой папа работает бугалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Срыгни отсюда" И заставляет меня чинить его винду. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Макдональдс. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в смертельный подбородок с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не влад, а лапать ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не педик, то ты поймёшь как мне как всегда. Дорогой Дедушка мороз - красный уччебник забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой красной ручкь. Дед Мороз, пойми как мне как всегда. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя предатель !
 
c_Strelok Дата: Воскресенье, 28 Октября 2007, 14:11:04 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
ICQ: 486106772
Репутация: 10
Замечания: 20%  ±
Статус:
Quote (Kima)
Помни что я верю в тебя кадук !

спасибо тебе на добром слове))



bash.org.ru
Настоящий джыдай тот, кто может побриться световым мечом
 
KRIKUN Дата: Воскресенье, 28 Октября 2007, 14:19:16 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
ICQ: 333344338
Репутация: 23
Замечания: 0%  ±
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Зигмунт Петрович. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ипать я не сплю. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пульт от теливизора и частенько попадает мне прямо в ебло =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "крыса сьела хвост". Мой папа работает слесарь по техническим частям кузовно-моторного отсека 3 слесарной проффесиональной бытовой стансии города-героя одеесыом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "плахой ты :(" И заставляет меня чинить его хуй када вазелина нету. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хуйню. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дрочьбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Зигмунт Петрович, а май нейм из Грыша ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не поц дед мороз, то ты поймёшь как мне ну нах лучше того не знать. Дорогой Дедушка мороз - красные залупа с ушами забери меня к себе или вышли мне пульт от теливизора. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шнуркю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пульт от теливизору. Дед Мороз, пойми как мне ну нах лучше того не знать. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне шмяк-шмяк :). Помни что я верю в тебя УблюдоГ !



 
ВладислаВ Дата: Воскресенье, 28 Октября 2007, 14:25:56 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
ICQ:
Репутация: 4
Замечания: 0%  ±
Статус:
фыфыфыфы
 
БаРаБаШкА Дата: Воскресенье, 28 Октября 2007, 16:45:45 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
ICQ: 443532169
Репутация: 10
Замечания: 0%  ±
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Костян. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2ч ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бойлер и частенько попадает мне прямо в письку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "оу тише будь". Мой папа работает космонафтом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" И заставляет меня чинить его клаваиатура... Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гамнецо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Костян, а бари ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не вова, то ты поймёшь как мне болит бошка. Дорогой Дедушка мороз - красная граната забери меня к себе или вышли мне бойлер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поне грустить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне болит бошка. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне здохнет. Помни что я верю в тебя Уебок !

 
KRIKUN Дата: Воскресенье, 28 Октября 2007, 16:50:01 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
ICQ: 333344338
Репутация: 23
Замечания: 0%  ±
Статус:
Quote (БаРаБаШкА)
"оу тише будь".

тут это правда ))




 
По†аП Дата: Понедельник, 29 Октября 2007, 21:22:51 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
ICQ: 6777317
Репутация: 15
Замечания: 0%  ±
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Потап. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесках и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ноутбук и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "палундра". Мой папа работает экскальватором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "барыга" И заставляет меня чинить его пульт от телека. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Мертвечинка. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в марио с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Потап, а граф ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидорас, то ты поймёшь как мне сушняково. Дорогой Дедушка мороз - красный кетчуп забери меня к себе или вышли мне ноутбук. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поиграть в дота. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой валери и памелу. Дед Мороз, пойми как мне сушняково. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне аххуенно. Помни что я верю в тебя Говнюля !

баян smile

Добавлено (29.10.2007, 21:22)
---------------------------------------------

Quote (ВладислаВ)
и запрещает мне играть в смертельный подбородок с друзьями

ХХААХХАХАХАААЪА


Девиз: Рубить всё что шевелится, а что не шевелится пошевелить и зарубить



Сообщение отредактировал По†аП - Понедельник, 29 Октября 2007, 21:18:42
 
Nastik Дата: Вторник, 30 Октября 2007, 13:30:07 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
ICQ: 419840872
Репутация: 16
Замечания: 0%  ±
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настик. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня соковыжималка и частенько попадает мне прямо в попочку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "дай в жопу". Мой папа работает треннером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бошковтыркалояйко" !!! И заставляет меня готовить ему пюрре. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в тамагоччи с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настик, а Жопик ! В общем, дедушка мороз, если ты не ублюдок, то ты поймёшь как мне хуйово. Дорогой Дедушка мороз - красный писюн забери меня к себе или вышли мне соковыжималка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кинбридж. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой соковыжималку. Дед Мороз, пойми как мне хуйово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писта. Помни что я верю в тебя Сцуко !

Держи друзей близко, а врагов ещё ближе;)
 
c_Strelok Дата: Вторник, 30 Октября 2007, 16:46:38 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
ICQ: 486106772
Репутация: 10
Замечания: 20%  ±
Статус:
Quote (Nastik)
попадает мне прямо в попочку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "дай в жопу

Quote (Nastik)
не Настик, а Жопик

убило biggrin biggrin biggrin



bash.org.ru
Настоящий джыдай тот, кто может побриться световым мечом
 
НаШ ФоРуМ » OnlineGame » Игры,конкурсы » Тест "Новый год" (Письмо деду морозу))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Школы одессы

Хостинг от uCoz